ГРУППА ВСП – НА «ИННОПРОМЕ-2019»

В июле этого года в городе Екатеринбурге состоялась юбилейная, десятая, международная промышленная выставка ИННОПРОМ – главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России.

Главной темой ИННОПРОМа стало «Цифровое производство: интегрированные решения».  Масштабы выставки впечатляли: на 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 экспонентов из 22 стран мира. В этом году в рамках рабочей поездки в Екатеринбург выставку ИННОПРОМ-2019 посетил Президент России Владимир Путин.
Помимо демонстрации промышленных трендов и разработок, ИННОПРОМ отличался насыщенной деловой программой. В этом году она насчитывала около 160 бизнес-мероприятий. Основными темами для обсуждения стали цифровое производство, инновации и новые материалы для промышленности, технологии для городов, производство компонентов, промышленная робототехника и логистика.
Организации группы компаний ВСП – производственные площадки – Муромский стрелочный завод и Завод транспортного оборудования, сбытовые компании – ООО «Инновационные технологии» и ООО «Муромская стрелочная компания» –  впервые участвовали в этой выставке со стендом, на котором презентовали свои возможности в освоении инновационной стрелочной продукции для высокоскоростного движения и трамвайной продукции, не имеющей аналогов в России.
В соответствии с темой выставки отдельный акцент в экспозиции был сделан на цифровизацию производства МСЗ и ЗТО. Совместно с компанией «СиСофт» было презентовано развертывание на нашем предприятии программного комплекса управления производством TechnologiCS, внедрение которого приведет к повышению эффективности деятельности всех участников группы компаний ВСП. Ведь в современном «цифровом мире» перед каждым предприятием стоит задача сделать свое производство более гибким, приспособленным к реалиям современного дня и конкурентоспособным.

Меню