ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – НА ОТЛИЧНО!

Первые деньки весны 2019 года порадовали не только отличной погодой, но и поводом собраться веселой компанией на базе детского оздоровительного лагеря  «Сосновый Бор». ОАО «РЖД» была организована спортивно-развлекательная программа для детей и всей семьи – «День здоровья – 2019». Работники нашего завода также были приглашены на это мероприятие, что было очень приятно.

Программа «День здоровья – 2019» была довольно насыщенной. Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: тимбилдинг «Русские народные забавы», лыжная гонка, прыжки на мячах, стрельба из пневматической винтовки, где все смогли проявить свои спортивные навыки.
Хотелось бы отметить, что среди победителей соревнований оказались работники нашего завода и их дети.
Дипломом за первое место и памятным призом в соревнованиях по биатлону награжден директор базы отдыха «Моцкое» Николай Жолудев. Третье место в этих же соревнованиях занял Константин Беляков (сын инструктора профкома Натальи Беляковой). Константин также был награжден дипломом третьей степени и памятным подарком в турнире по стрельбе из пневматической винтовки. Дипломом второй степени отмечен Егор Ашин (внук начальника ЧПО Владимира Ашина) за участие в турнире по биатлону.
Для детей были приглашены аниматоры парка аттракционов «Буратино». Карамелька и Радужный Фьёк развлекали детей игровой программой, показывали научное шоу и в завершении устроили дискотеку с серебряным дождем. Эмоции переполняли всех. Сверкающее в лучах софитов серебро будоражило и воодушевляло. Не только детям, но и взрослым захотелось окунуться в сумасшедший вихрь из серебряных лоскутков!
Отдельное спасибо хотелось сказать организаторам мероприятия за их приветливость и позитив. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

 

Евгения Вострухова

Меню