ЗАВОД ПОДДЕРЖАЛ АРТИСТОВ ТЕАТРА-МУЗЕЯ ИЛЬИ МУРОМЦА

19-21 мая этого года в областном центре состоялся V Владимирский межрегиональный экономический форум «Золотое кольцо России – 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее».

Этот форум – одно из ключевых событий в сфере малого и среднего бизнеса России. В 2017 году экономический форум был посвящен актуальной теме развития малого и среднего бизнеса в туристической отрасли.
В мероприятиях форума участвовали лидеры туристической сферы нашего региона, других городов страны, в том числе «Золотого кольца России», а также зарубежные делегации – представители Чешской республики, Южной Осетии, Чили, республики Молдова.
Традиционно на площади перед зданием администрации области развернулась выставка, где предприятия презентовали гостям форума свою продукцию. Здесь были представлены и лидеры промышленного сектора региона. 
Муромский стрелочный завод участвовал в форуме с выставочной экспозицией,  на которой были представлены последние разработки специалистов предприятия: сварная моноблочная крестовина типа Р65 марки 1/11 проекта ВСП014, предназначенная для работы в условиях грузонапряженных участков магистральных путей, и крестовина типа UIC60 марки 1/9 проекта VO-4199, изготовленная в соответствии с международными стандартами EN.
В рамках заявленной туристической темы форума наш завод выступил спонсором участия в этом мероприятии муромского театра-музея Ильи Муромца. 
Театр-музей Ильи Муромца – очень интересный туристический объект нашего города, созданный совсем недавно – знакомит своих гостей с историей, преданиями и легендами древнего города Мурома и рассказывает о Великом русском богатыре Илье Муромце. Театрализованные представления, увлекательный интерактив, различные мастер-классы: по изготовлению оберегов, по росписи матрешек и ложек, по чеканке монет – все это готовы предложить туристам артисты театра-музея Ильи Муромца. На Владимирском экономическом форуме актеры показывали некоторые эпизоды театрализованных представлений, также на стенде можно было сделать монету на память и оберег.
 Ольга Гусева, исполнительный директор театра-музея: «Для нас участие в выставке V Владимирского экономического форума было дебютным, и времени на подготовку было совсем мало. Но мы объединили все силы и творческие идеи нашего коллектива и, на наш взгляд, достойно представили свой проект. Огромную благодарность выражаем Муромскому стрелочному заводу за помощь в организации!”.
Администрация нашего завода продолжит и в дальшейшем поддерживать Театр-музей Ильи Муромца. Еще одно мероприятие пройдет  в День защиты детей  в парке “50-летия Советской власти”. вытер мастер отопительное оборудование Совместно с театром-музеем мы проводим конкурс детских рисунков на тему: “Илья Муромец – Богатырь земли русской”.

Меню