ВЕТЕРАНЫ ЗАВОДА ОЦЕНИЛИ НОВЫЙ ПЕРЕВОД!

На нашем заводе продолжаются мероприятия по презентации инновационного стрелочного перевода типа Р65 марки 1/22 проекта МСЗ.8364 для скоростей 250 км/ч российским и зарубежным партнерам предприятия. 

Конечно, нам очень важна оценка специалистов и потребителей, но не маловажно и мнение ветеранов предприятия, тех людей, которые стояли у истоков становления нашего завода и способны оценить его технический рост за последние годы, которые не понаслышке знают все особенности нашего производства,  а также сложность изготовления продукции и подготовки к освоению новых проектов.
3 февраля на новом полигоне исполнительный директор МСЗ Геннадий Бурцев и директор по развитию и приоритетным проектам Нина Никитина представили ветеранам инновационный перевод, рассказали о его конструктивных и технических особенностях. 
Ветераны завода, конечно, были очень впечатлены, такой стрелочный перевод все видели впервые. У ветеранов возникло очень много вопросов, касающихся характеристик перевода, географии его поставок и возникших перед заводом перспектив. На все вопросы наши руководители охотно ответили.
Конечно, для ветеранов главное – общение. Они вспоминали былые времена, восхищались нынешним положением предприятия, в их словах звучала гордость за родной Муромский стрелочный завод. 
Евгений Петрович Хорьков отметил, что освоение такого перевода – это не просто шаг вперед для завода, а огромный прыжок в будущее. 
А Виктор Иванович Жуков не сдержал восторга: «Перевод – красавец!».

Наталья Марахтанова

Меню