МСЗ ПОСЕТИЛА СВЕТЛАНА ОРЛОВА

12 сентября Губернатор Владимирской области Светлана Орлова посетила город Муром. Глава региона побывала в отреставрированном парке Гагарина, провела встречу с руководителями образовательных и социальных учреждений. 

На территории нашего завода Светлана Юрьевна провела совещание с руководителями промышленных предприятий округа Муром и Муромского района. Губернатора сопровождали её первый заместитель Алексей Конышев и вице-губернатор Роман Русанов, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, депутаты Государственной Думы Игорь Игошин и Геннадий Кулик, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова, глава округа Муром Евгений Рычков. Перед совещанием генеральный директор АО «ВСП» Александр Теплоухов и исполнительный директор завода Геннадий Бурцев познакомили высоких гостей с нашим предприятием. 
Светлана Юрьевна осмотрела сталелитейный цех и цех стрелочной продукции, где пообщалась с рабочими завода, а также участок новой продукции цеха №103, в котором сейчас организовано производство стрелочной продукции для высокоскоростного движения. Губернатор выразила уверенность, что у этого проекта есть все шансы стать успешным, поскольку будущее – за высокоскоростными магистралями: «Бизнесу нужны комфорт и скорость».
«Мы нацелены на привлечение больших объемов заказа РЖД – возможности у нас есть: продукция здесь производится высочайшего качества, с применением самых современных технологий. Будем также продвигать продукцию в другие регионы – в частности, через выставки! Важно обеспечить предприятия заказами, а их задача – платить зарплату, налоги и заниматься «социалкой», – отметила Светлана Орлова.
Наше предприятие и руководство получило высокую оценку от Губернатора: «Конечно, очень важно, какое руководство пришло. Глаза горят, работать хотят, профессионально дело свое знают. Считаю, что завод живет, работает, и у него большие перспективы», – сказала Светлана Юрьевна. 

Меню