УВАЖАЕМЫЕ ЗАВОДЧАНЕ!

От имени администрации  предприятия поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Ваш труд – важная составляющая работы железнодорожной отрасли нашей страны. 
Сегодня наш завод представляет собой мощный производственный комплекс с большим техническим и интеллектуальным потенциалом, является ведущим предприятием по производству стрелочной продукции для железнодорожного транспорта. Мы по праву можем гордиться богатой историей и славными традициями нашего предприятия.
Муромский стрелочный завод, несомненно, будет и дальше динамично развиваться,  а, значит, что у каждого сотрудника впереди немало добрых свершений и трудовых побед. Важно только не останавливаться на достигнутом, внедряя прогрессивные технологии, повышая производительность труда и наращивая объемы выпуска продукции.
Коллектив Муромского стрелочного завода всегда отличали ответственность, добросовестность, целеустремленность, верность избранному делу. Высокий профессионализм и богатый опыт позволяют вам, дорогие коллеги, успешно трудиться и заслуживают самой высокой оценки.
Желаю всем вам, а также вашим родным и близким крепкого здоровья, осуществления жизненных планов и надежд, благополучия и счастья!

Геннадий Бурцев, исполнительный директор

Меню