МСЗ – НА «ЭЛЕКТРОТРАНСЕ 2016»

6-8 апреля Муромский стрелочный завод принял участие в московской выставке «Электротранс 2016».

Являясь одним из крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков стрелочной продукции в странах СНГ и Балтии, Муромский стрелочный завод на протяжении многих десятилетий активно работает в сегменте городской транспортной инфраструктуры. 
Откликаясь на требования российских и зарубежных метрополитенов и трамвайных хозяйств, проектно-конструкторский отдел завода постоянно разрабатывает новые решения в области эксплуатации элементов верхнего строения пути.
Для удовлетворения возрастающих запросов заказчиков предприятие использует не только собственные наработки, но также перенимает опыт зарубежных коллег. Показательным является пример партнерского сотрудничества с чешской компанией DT. В рамках данного проекта по заданию ГУП «Мосгортранс» создан современный стрелочный перевод, который с 2015 года проходит эксплуатационные испытания на столичных трамвайных путях. 
Благодарим партнеров и новых клиентов, посетивших стенд Муромского стрелочного завода и уверены в успешном долгосрочном сотрудничестве!

Меню